Производитель
одноразовой посуды и упаковки
0
Бумажные крышки для стаканчиков получили…

Бумажные крышки для стаканчиков получили награду премии Part Award

9 июня 2023
Бумажные крышки для стаканчиков получили награду премии Part Award

Компания «Формация» запустила производство бумажных крышек с индивидуальным дизайном и презентовала на выставке RosUpack яркую серию Animals. Представленные образцы стали победителями в номинации «Выбор посетителей». Они поступят в продажу уже в июле.

Обратить внимание человека, рассказать ему историю, раскрыть ценности бренда, вызвать эмоции и запомниться – задачи маркетинга нашего времени. Найти новые каналы коммуникации, которые бы органично вписались в жизнь потребителя, непросто, но в «Формации» его изобрели.
Бумажные крышки серии Animals – это необычное современное дополнение одноразовых бумажных стаканчиков. Уникальная конструкция и яркий дизайн крышек добавляют красок близости с природой жителям городов, покупающих напитки to go. В его основу легли символы 2022 и 2023 годов, в которые велась разработка и запуск инновации, – Тигр и Кот.

По функциональности бумажные крышки ничем не уступают пластиковым – они не размокают, плотно сидят на стакане, не текут и не искажают вкус напитка. Плоская эргономичная форма не дает возможности зацепить и смахнуть крышку, а также придает дополнительную жесткость стакану.

Бумажные крышки Тигр и Кот

В конце июня ожидается первая поставка крышек серии Крафт и Animals. Запуск продаж планируется на начало июля. Кроме того, компания готовит первую поставку черных бумажных крышек, которые также были представлены на выставке RosUpack.

Компания Formacia получила патент на бумажные крышки и предлагает их различные конфигурации диаметром 80 мм и 90 мм:

  • с питейником,
  • с клапаном,
  • с отверстием под трубочку,
  • без отверстий (для доставки и хранения продуктов).

Серия бумажных крышек Animals призвана продемонстрировать возможности брендирования бумажных крышек, популяризировать бумажную упаковку и снизить пластиковую нагрузку на планету. Руководство компании выражает глубокую и искреннюю признательность за поддержку посетителей RosUpack, благодаря которой была получена награда премии Part Award.

Диплом Росупак 2023

Назад