Производитель
одноразовой посуды и упаковки
0
Приглашаем на RosUpack 2019

Приглашаем на RosUpack 2019

28 мая 2019
Приглашаем на RosUpack 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы - выставку RosUpack 2019!

18 – 21 июня 2019 г.
Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Наш стенд: C553 (Павильон 3, Зал 15)

Мы представим новинки ассортимента, новые дизайны продукции, покажем инновационные упаковочные решения, а также ответим на все интересующие вопросы.

Приходите! Будем рады видеть Вас на нашем стенде, поделиться идеями и обсудить дальнейшие пути развития партнерских отношений.

Новые открытия, новые идеи, новые знания, новые горизонты для вашего бизнеса!


RosUpack – крупнейшая выставка упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, на которой свою продукцию представляют более 650 производителей и поставщиков.

На выставке представлен самый большой в России выбор упаковочного оборудования, готовой упаковки, этикетки, упаковочных материалов и сырья для производства упаковки.

Ежегодно RosUpack посещают более 19 000 специалистов, представляющих предприятия пищевой промышленности, общественного питания и агропромышленного комплекса, производителей товаров народного потребления и промышленных товаров, розничных торговых сетей и интернет-магазинов, производителей косметики, фармацевтики и др.

Назад