Производитель
одноразовой посуды и упаковки
0
Как получить максимальную прибыль от…
Интересное

Как получить максимальную прибыль от вашего бизнеса в преддверии праздников?

Как получить максимальную прибыль от вашего бизнеса в преддверии праздников?

Новый год — это время праздников, радости и веселья, и это также отличное время для бизнеса. В этот период потребители гораздо больше склонны совершать покупки, а праздничные продукты и услуги становятся особенно востребованными.

Вот несколько способов как достичь успеха в зимние праздники:

  1. Создание праздничного и сезонного меню
    Имбирный чай, какао с зефиром или ягодный пунш – эти по-новогоднему аппетитные напитки всегда привлекают покупателей. Популярность таких горячих напитков в формате «to go» неоспорима, ежегодный рост продаж составляет 15-20%, при этом более 85% приходится на кофейные напитки* Помимо традиционного вкуса рождественских напитков и блюд, клиентов «покупает» их внешний вид. Соответствие атмосфере праздника и уникальному концепту вашего бренда, эстетичный облик — все это действует на эмоции потребителей и заставляет их принимать выгодные для вас решения. Использование разноцветных бумажных стаканов Christmas Tree поможет создать атмосферу праздника и в игровом формате заставит клиентов попробовать всё сезонное меню.

  2. Наличие зимних мероприятий
    Организуйте викторину по рождественским фильмам, вечеринку в честь уходящего года или мастер-класс по ледяным фигурам в вашем магазине или ресторане. Используйте для блюд упаковку с индивидуальным дизайном – это запомнится посетителям, оставят приятные впечатления и повысят продажи. Бумажные крышки New Year спасут напитки от пролития или быстрого остывания, а также добавят изюминку новогоднему мероприятию.

  3. Организация новогодних продаж
    Купите новогодний ассортимент оптом и начните продавать. Рекламируйте тематические товары как идеальные аксессуары для вечеринок и мероприятий в преддверии праздников. Эта бизнес-идея не только создаст дополнительную прибыль компании, но и внесёт вклад в праздничную атмосферу для постоянных клиентов.

  4. Поздравление на расстоянии
    Стаканы HB70-180, HB73-260, HB80-360 новогодней серии могут быть использованы в различных моделях для вендинга. Яркая туба из 2-х вариантов цветов создаст желание у потребителей купить именно в вашем кофейном аппарате. Зимние крышки New Year как сопутствующий аксессуар выделит вас среди конкурентов. Вы сможете поздравить клиентов с праздниками даже не взаимодействуя с ними, и подчеркнуть важность взаимного доверия.

  5. Новогодние однослойные бумажные стаканы могут стать важным элементом вашей маркетинговой стратегии на предстоящий новый год. Их праздничный дизайн и универсальность делают их идеальным выбором для множества бизнесов. Поэтому не упустите шанс использовать их для увеличения продаж и создания незабываемой новогодней атмосферы.

Назад